Поймал сегодня джекпот из моей любимой комбинации

DemianWWW

New member
Поймал сегодня джекпот из моей любимой комбинации цифр

oXshUBtGD3M.jpg
 


так в статье я так понимаю самостоятельная установка.. а вопрос то был о том что он с завода шел
 

MasterKIP

New member
а вот это хз, у меня простая была. Ну и кроме этого, рынков у asx много, например дизельные и т. д.
 

Azamat Ingush

New member
в том то и дело;) что наличие индикации не показатель что на наш рынок оно поставляется >
 

Гив

New member
Хотя я у себя ни разу не доводил чтобы кончалась;) но вроде нет
 

spew104

New member
некогда последнее время купить и залить качественную незамерзайку )))
 

Flatry

New member
качественную не то чтобы некогда а по-моему просто негде
 

MFD

New member
в наших краях понятие качественная незамерзайка предполагает чтобы от резкого запаха глаза в салоне не слезились )))
 

Crystall

New member
тогда она будет замерзать. Или ваши края на столько теплые что вы не паритесь за это?
 

Simnever

New member
не у нас температурные качели в это время года от + 5 до - 30. Встречаются на авторынке без запаха даже бюджетные 5 литровки
 

vasia

New member
в светофоре брал. Не пахнет но в 25 замерзает дешманская вообще. И брал дорогую на газпромовской заправке. Запах приятный но надоедливый напрягает очень. Однако к -30 один хрен как студень становится
 

Molch

New member
а так чтоб прям ядовитая попадалась только один раз. Возле трассы там вариантов не было это была реально химическая атака.
 
я приобретал на авторынке за 100 и за 150 на шинке особой разницы не заметил. Без запаха и не замерзала при почти -40 в февральские морозы, однако ночью мой фыч в гараже хранится так что это создает преимущество для жидкости
 

Сверху