пока быстро выкладываю фото и как это выглядит . Позже если будет интересно,сделаю полный обзор.

sitessaller

New member
Всем привет.пока быстро выкладываю фото и как это выглядит . Позже если будет интересно,сделаю полный обзор.

LJ6b9jm1UuM.jpg
 


californiaCTA

New member
имхо конечно... но такое огромное ГУ не вписывается в общий интерьер салона и смотрится чужеродно.
 
почти во всех электромобилях (+ в Вольво свежих) примерно такое... Ну а как смотрится - вкусовщина, наверное.... Тут больше интересно - как работает и стоит ли своих денег.
 

Alexandrx

New member
во первых я написал "имхо". во вторых конкретно на этой машине (причем тут какие то электромобили)
 

Naduhsa

New member
так я на твоё мнение и не посягаю. Просто своё высказал и уточнил, что сейчас всё больше машин с вот такими планшетами вместо ГУ))
 
да, только там торпедо конструировали уже с таким устройством. и оно там органично вписывается. а может и нет. и твое мнение не обязательно правильное. это я на антифризе убедился. просто не стал дальше спорить, потому что понял, что тебя не переубедить.
 
а что не так было с антифризом? Мог бы и дальше поспорить. В растворе никогда не было линейной зависимости от содержания воды. В любом антифризе это кривая. Процентное содержание воды до определённой предельной точки понижает температуру ристаллизации, после неё - повышает. А уж в вопросе экранов я сразу написал - вкусовщина. Каждому своё. И ненастаивал на каком-то мнении - хорошо смотрится или плохо. С теслой ошибся, кстати. Там экран, как раз, в интерьер вписывается.
 

Игуана67

New member
про свойства этиленгликоля ты все знаешь, но неправильно считаешь в какой части характеристики концентрации работает водный раствор этиленгликоля в системе охлаждения.
вот ты все правильно пишешь : Процентное содержание воды до определённой предельной точки понижает температуру ристаллизации, после неё - повышает.
но в системе всегда раствор антифриза такой концентрации, что добавление воды повысит температуру замерзания (если только какой-нибудь глупый человек не зальет туда 5 литров чистого концентата ). и чтобы перейти эту определённую предельную точку нужно чтобы из системы испарилось примерно 2литра воды, а это просто нереально.
 

morj0

New member
то-есть - выпарив из рамтвора (который залит в авто) литр воды мы понизим, а не повысим температуру замерзания?
 

r2v4n

New member
Самое плохое в этой магнитоле, это то, что она крутили кондея от взора закрывает.. Себе думал взять, но взял Teyes
 

Сверху