Покупал кто "эва" коврики, где, цена, какие впечатления



inostranec

New member
Покупал коврики здесь https://moscow.rueva.ru/, пока все нравится, лучше чем штатные
 

Fresher

New member
брал один в один, с шильдиками, тока еще металлический подпяточник установили. Пользуюсь уже года 3 полет нормальный.
 

delay(0)

New member
Покупал, хорошие.
Только на водительский обязательно надо подпятник брать, так как эти ковры мягче резиновых
 

klerk2007

New member
нахрен он там не нужен, если хороший материал. На Аське за 5 лет ни намёка на протирание, на Ксюхе третий год катаю - никаких проблем, никаких подпятников.
 
У нас партнёр клуба есть. Делает EVA-коврики по отличной цене. Лекала уже выверены идеально, все нюансы утрясены.
 
ну видимо ноги у всех разные. У меня протираются ковры. Субъективно, короче, как ты говоришь)
И видимо на вариаторе/автомате не нужно активно орудовать левой ногой, в отличие от механики - ты не находишь?..)
А протирается у меня именно под левой пяткой. Так что не надо всех по себе судить, не все на вариках катаются
 

fox2006

New member
я и брал у этого партнёра, который мне даже клубную скидку отказался сделать (если помнишь, я уже рассказывал эту историю). Какими бы хорошими они ни были, это навсегда останется на их совести )
 
помню.. Странно, что всем остальным он эту скидку делал. Впрочем - мы сейчас меняем партнёров. Возможно - договоримся с Komatto. Там будут EVA коврики с формовкой и бортами. Про левую ногу, если честно, даже не подумал. Никогда не видел ковриков с подпятником под левой ногой.
 
если хочешь, специально для тебя сделаю фото своего ковра. Там уже даже сам металлический подпятник стираться начал
 
жесть какая!!! Да ты прям левой орудуешь жёстко! Да верю я. Мне, как двухпедальному, действительно этого не осознать.
 
ну как сказать жёстко. Не особо, я бы сказал. Летом в лёгкой обуви вообще аккуратно жму на сцепу, можно сказать даже не касаясь пяткой коврика. Но зимой, в здоровых ботинках 44 размера, ноге просто некуда деваться, волей-неволей елозишь пяткой по ковру.
И да, у меня же ещё зашумлено всё конкретно, под ковром нехилый сэндвич из шумоматериалов. Поэтому пространство для свободного хода ноги ещё больше ограничено, по сравнению со стоком
 

Literati

New member
ну, как и выше - сказал за себя. Проблемы с протёртостями EVA-ковриков не было и нет.
 

Сверху