Полезное изменение в законодательстве может кому то пригодится, теперь срок для уплаты штрафа за правонарушения в области дорожного движения в размере

WKaty

New member
Полезное изменение в законодательстве может кому то пригодится, теперь срок для уплаты штрафа за правонарушения в области дорожного движения в размере половины его суммы может быть восстановлен в случае если вы не получили в срок уведомление.
 


Aleksey_

New member
нет официальной информации по таким изменениям, помоему это фейк его еще до НГ таскали по группам в соц сетях. ВОТ АКТУАЛЬНАЯ ТАБЛИЦА НА 2019!
https://m.pddmaster.ru/shtrafi/tablica-shtrafov-za-narushenie-pdd.html
 

Niba

New member
Из всех подвохов для автомобилистов в 2019году я считаю главным, введение новой системы расчета КБМ при покупке ОСАГО, есть подозрение, что многие мягко сказать удивятся покупая полис в этом году
 

xphost

New member
надо будет посмотреть... Но я это увижу не раньше следующего декабря.
 

sera2007

New member
я тоже посмотрю только в конце года, но вопли,, радости покупателей полиса я думаю мы услышим на много раньше
 

Magila

New member
В Татарстане вообще предложили отменить 50%-ю скидку при оплате штрафов в определенный срок
 
это везде предлагали, так же предлагали убрать разрешенную дельту в 20км/ч, господа народные избранники просто фонтанировали подобными идеями к концу прошлого года
 

Сверху