Поменял 1 лямбда зонд, теперь полетел второй. Второй буду менять на аналог.Интересно, на нашем бортовом компе отражается, если катализатор выходит из

Поменял 1 лямбда зонд, теперь полетел второй. Второй буду менять на аналог.Интересно, на нашем бортовом компе отражается, если катализатор выходит из строя?
 


Если выйдет из строя,ошибка будет,что завышанны показания CO2,ну или просто машина перестанет разгоняться
 

rdastu

New member
а какой код ошибки расшифровывается, как завышенные показания СО2?
 

Serge_N

New member
честно не знаю, не сталкивался ...заехай к хорошим диагностам за 500-700руб. Тебе все точно скажет
 

Iritsa

New member
Код № P0421: Неисправность Катализатора....кат ходит больше движков .
 

BorisT

New member
ок, понял . Значит, зря я заказал осмотр катализатора через осциллограф, или как он там называется. Просто смутило, что сначала первый лямбда умер, потом через месяц - второй
 

Foxit_18

New member
через осциллограф или эндоскопом смотрели через 1 лямду ....не понятно .
 
Мотор тестер usb осциллограф для диагностики авто.... позволяет точно установить, что пора удалять ....тк им можно определить подпор выхлопа .
 
мне предложили посмотреть через осциллограф сохранность катализатора. Но теперь думаю, что это наверное лишнее. Тем более 1800 эта услуга стоит.
 
.зачем торопится и менять испр датчики ....ошибка не приговор...стирайте ошибку,читайте данные с датчика,наблюдайте и берегите оригинальные датчики .Когда конец ему то в маске затрёте ошибки и лампочка гореть не будет....типа евро 2 .
 

Сверху