Поменял магнитолу и выскочила ошибка подушки безопасности. Подскажите как убрать ее

SubaRUS

New member
Всем привет! Поменял магнитолу и выскочила ошибка подушки безопасности. Подскажите как убрать ее?

XLdqE9fQgOY.jpg
 


deltamc

New member
Только сканером, придется в сервис ехать. Видимо было включено зажигание при отключении штатной магнитолы
 

eteltygyday

New member
что за магнитола,может сначала нужно решать проблему самой платы подушек.И если есть шнурок тайотовский то в группе выложили видео,как убрать беременного мужика.
 

ivanpoet

New member
Зажигание не включал во время снятия штатной магнитолы, включил зажигание только после установки новой магнитолы и вылезла ошибка.
 
характеристики магнитоллы конечно из прошлого века, за эту цену должна работать но ухх эфекта не будет точно, а плату придется дорабатывать если родная плата не станет в рамку, цена около 1000 руб, в любом достойном автосалоне инженера по электрике сделают за 1 час!
 

Mat-mail

New member
а клему снимал? Если нет, то надо было снять. Моя магнитола едет ко мне.

9 135,90 руб. 21%СКИДКА
 
Funrover 10,1 "Android 8.0 Штатное Головное устройство Mitsubishi ASX 2010-2018 GPS Android aвтомагнитола маг нитола 2 din автомагнитолы Андроид для Митсубиши ASX аксессуары шта тная магнитола автомобильная мультимедиа
https://s.click.aliexpress.com/e/KIgBVT8
 
готовьтесь к тому же самому, что описано выше Почитайте внимательно
всю ветку, очень пригодится Китайские платы подушек они не предсказуемы
 
можете и не скидовать, главное зажигание не включать. Это зависит только от самой платы.Да ошибок не бывает, либо же очень редко в ГУ в совсем другой ценовой категории.
 

elvi

New member
да и вообще, клему всегда надо скидывать когда отсоединяешь магнитолу, потому что там и аварийка и подушки, всё связано. Как то так.
 
я Вам говорю не обязательно, проверено не раз, главное зажигание не включать без подключенного кабеля на подушки и все По дороже я имел ввиду от 20к.
 

BorisT

New member
Seicane gps навигатор Android 8,1 для CITROEN C4 2010 2011 2012 2013 2014 2015 Mitsubishi ASX радио блок мультимедийный
https://s.click.aliexpress.com/e/brK7u7Zu
 

elvi

New member
ожидаемо, решайте проблему с платой, можно переставить родную. Только после этого уберёт ошибку. Манипуляции с резисторами на подушки не советую.
 
спаибо за совет, сам плату не переставлю с паяльником не дружу, скорее всего придется сканером в сервисе стирать.
 

Сверху