Поменял масло в коробке jf011, хотел бы порекомендовать кто из Краснодара, грамотный специалист(инста на фото), который всё рассказал что и как будет

VADIM_S

New member
Добрый день! Поменял масло в коробке jf011, хотел бы порекомендовать кто из Краснодара, грамотный специалист(инста на фото), который всё рассказал что и как будет делать, присылал фото и видео отчет каждый час! Если со свои маслом и фильтрами, то замена дороже, поэтому можно было всё приобрести на месте, менял полностью, стружка присутсвовала, сказал что видимо перегрев был пару раз. Масло кстати залил мультик Идемитцу, всё покупал в магазине Авто-японец,фильтра оказались не оригинал от митсу(залипуха), кривые, которые не встанут даже, пришлось всё покупать на месте.

kavTeto5r2Q.jpg
 


cujo

New member
я просто все фото посмотрел и смотрю,что-то не то. Зверь какой-то нарисован
 

DArcher

New member
если интересно - вот тут у нас и про пежо есть, и про ситраЁн)))) https://vk.com/topic-19339019_39917626
 

lyabia

New member
мне на передний привод 2013 г ступицы в сборе и их уже нужно менять, пробег 260 тыс. Подшипник завальцован в корпус, точнее корпус это и есть часть подшипника. Думаю, что на полный привод такая же песня будет, разница только в том, что там под привод еще. Орига 12 500 за шт. Koyo говорят хорошие 8500 шт.
 

RSS

New member
Стружка разве от перегрева? Я считаю,что магниты служат, что бы стружку ловить,которая будет неизбежно появляться при эксплуатации металического ремня, на металлических конусах.
 

Сверху