Поменял передние стойки,так как с права потекла от старости и был стук с правой стороны .поменял сразу обе,но стук остался,стук слышен если едешь

Всем привет. Поменял передние стойки,так как с права потекла от старости и был стук с правой стороны .поменял сразу обе,но стук остался,стук слышен если едешь 5-10км в час на каждой ямке -кочке.Делал диагностику по ходовой все норм.Диагностику двигателя тоже норм.Может кто знает что может быть.
 


Чайка

New member
стук был что со старыми что с новыми,менял 1,5 года назад.а владею почти 2 года
 

Includer

New member
значит Каябы..
втулки как вариант посмотреть,а так сейчас Каяба стучит на морозе
 
как найдешь скажи пожалуйста уже два года такая же фигня, не кто не может найти стойки втулки менял ноль изменений, тоже с права
 

zxcv

New member
Диагностику делал и в городе у себя и в Мурманске, все норм.
 

yvv75

New member
ездил на какую то лазерную.мне так сказали,объяснил причину.Итог все хорошо,сказали надо на вибростенд.У нас в городе он один и туда не попасть.
 
В другой сервис сьездий, мне с третьего раза шаровую опору выявили и то пока сам пальцем не тыкнул на порватый пыльник. Но, эт не фыче было, на другой стучало тоже.
 

funksta

New member
У нас сервисов много,но туда не попасть,я аж саписался на осмотр и диагностику после нового года.
 

Booguy

New member
посмотри пластиковые детали, у меня клипсы ослаблены и пластик живой, на мелких кочках тоже гремит пердит, но ни одна диагностика ни чего не выявила, склоняюсь к злополучным клипсам
 

Сверху