Поменял свою ласточку на полный привод.Остался новый бокс с релингами - фирмы атланта куплен перед Новым годом в том году за 34 т.Продам за 25 .Ездил

baixx

New member
Добрый день.Поменял свою ласточку на полный привод.Остался новый бокс с релингами - фирмы атланта куплен перед Новым годом в том году за 34 т.Продам за 25 .Ездил с ним три раза стоит в гараже новый два комплекта ключей фирма тхуле.если кому интересно звоните я живу во Всеволожске мой тел. 89210908952

5bTke5j6QlY.jpg
 


design4sale

New member
Если полный привод,то бокс уже не нужен,связь какая? Без обид,просто так....Поперечены или еще -багажник (рейлинки это у вас на крыше вдоль) АТЛАНТ хорошие,а вот зачем вы такие деньги выкидывали за ТУЛЕ??? Преимущество их только в креплении на поперечены. Я когда себе брал бокс,дотошно изучал эту тему. Это просто переплаченые деньги. Есть не хуже и на много дешевле.Удачи.
 

odinsvet

New member
Напомню участникам группы. В целях Вашей безопасности все сделки по купле-продаже рекомендуется осуществлять через гарантов со стороны администрации группы или посредством личной встречи!
 

Сверху