Поменял заднии колодки фирма nibk поездил все нормально но прошло 3 месяца и одно колесо свистит при торможении. Утром еду торможу нормально но

people

New member
Поменял заднии колодки фирма nibk поездил все нормально но прошло 3 месяца и одно колесо свистит при торможении. Утром еду торможу нормально но поеду км 10 и начинаю тормозить все свист появляется. Что может быть?
 


Возможно левак попался. Я 300 тыс. км на них проехал+стоковые в самом начале, конечно.

Ну и подклинивание возможно было, вот и произошел неравномерный износ
 
коррозия на любых, после стоянки в определённую погоду. Ну даже не коррозия, а окислы. По всей площади диска.
 

foxster

New member
Вообще насрать на свист. Наоборот доп звук приближающегося авто)( для пешехода))
 
у меня нет, проехал 6500 км, все равно свистели, да ну накуй. И знаешь как мне стыдно было, когда люди на меня оборачивали, я лицо прикрывал постоянно
 

Inspector Tequila

New member
, я терпел у меня пару месяцев было, уже собрался выкинуть, и тут они перестали. Но и сносились за 15т.к, короче нахрен,ставлю Ashika третий раз, еще на прошлое авто ставил, по цене и качеству нормально
 
а у меня акебоно так свистели. А потом одна лопнула. А потом я перестал пользоваться автодоком. )))) Сейчас на Ксюхе NIBK в круг стоят. Всё превосходно.
 
согласен, Ashika вообще супер, первый раз поставил, безумно нравится, лучше тормозить и не пылят, задние колёса всегда чистые
 

Макаров

New member
у меня даже сосед когда он услышал свист, на меня посмотрел, а я открываю окно и говорю ему, что у меня турбина так работает, свистит.
 

Сверху