Поменяли ступичный передний,загорелась АБС,сказали датчик закис,и пока меняли он вышел из строя.Это такие мастера или бывает такое

Trucker

New member
Всем привет.Поменяли ступичный передний,загорелась АБС,сказали датчик закис,и пока меняли он вышел из строя.Это такие мастера или бывает такое?
 


nu-blog.ru

New member
Бывает, они действительно закисают. Подходит не оригинал я брал MEAT&DORIA, но думаю и другие подойдут лишь бы по креплениям подходили.
 

bdy

New member
скорее всего, лучше компом почитать. Они и без возни со ступицей выходят из строя.
 

referer

New member
Сам менял ступичный, датчик abs достать не мог, отключил под капотом, достал только, так.но походу пока пытался его достать все ровно повредил, проработал недолго, чтоб поменять пришлось высверливать, иначе ни как не получалось.
 
у меня на ларгусе офицалы не той стороной ступичный поставить умудрились тоже ошибка абс горела при троганьи с места
 
Они сто пудово датчик сломали, если до замены подшипника не горела АБС. Видимо датчик задели когда пресовали
 

Mechanic

New member
Знакомый у которого свой автосервис, тоже сказал что при замене, датчику может быть писец 50 на 50, китай датчик новый тоже может вылетить 50 на 50 за пару тысяч рублей, посидели покумарили, од за 4800 меняет, так что...
 

Сверху