Помогите пожалуйста) меняли лампочку габаритов на светодиодную, старую достали, все нормально, потом поставили новую, а не горит, вытаскиваем плафон,

UkrMaks

New member
Помогите пожалуйста) меняли лампочку габаритов на светодиодную, старую достали, все нормально, потом поставили новую, а не горит, вытаскиваем плафон, а лампочка там осталась. Что делать? Можно достать не снимая фары? Главное фару не разбирать
 


bbk84

New member
а у кого такое случалось? Получалось без разбора фары? Пункт прочитал, но как на деле не понял)
 
ну там же ссылочка есть...лампу дальнего снимаем... дальше есть варианты: пылесос,провод со скотчем или с жвачкой...ну или та штука которая нарисована...
 

Includer

New member
а поджимать на лампе или в самом патроне? И поджимать или разжимать? Это очень важно
 

warlock

New member
да ну нет, я на серьезных щщах спрашиваю) там ведь очень узкий цоколь, чем их там поджимать?) доброе северное утро!
 

Deon

New member
доброе - доброе! Я поджимал отвёрткой - индикатором ...ну как соберёшься менять...есть видос на нашем канале( не обижай "главаря")...там всё подробно... Хорошего дня! Всех благ и Ровных дорог!
 

konov

New member
блин вроде все видосы смотрел, ладно я пересмотрю) сорян ребзя
 

Vamba

New member
На лансере у меня ангельски глазки в фару за маску упали, да и все )
 

Сверху