Помогите пожалуйста советом. Машина АSX 2013 1,8 вариатор, сигнализация Шерхан 5 . Закрываю машину с брелка автосигнализации, центральный замок не

MouZe

New member
Добрый вечер! Помогите пожалуйста советом. Машина АSX 2013 1,8 вариатор, сигнализация Шерхан 5 . Закрываю машину с брелка автосигнализации, центральный замок не срабатывает, на брелке на жк дисплее показывает значек закрытого замка. С ключа тоже не закрывает. Внутри машины при нажатии кнопки блокировки всех дверей, двери не блокируются. Машина заводиться .
 


MouZe

New member
согласен полностью. Но уже менять не буду т.к буду продавать, заказал Мазду сх5.
 

Dakort

New member
заказал ещё в октябре под заказ, автомат актив 2,0 со 2 пакетом. Цена будет без допов по прайсу, цена на момент поступления машины согласно прайса. Ценник сейчас 2249 плюс цена за цвет 25000 и 2 пакет 75000. Итого 2349
 

alez

New member
нормально вышло я думал сейчас меньше 2.7 двушку не взять в принципе в активе.Если чего карточку навигации у ОД за 35 к не стоит брать, могу сказать у кого за 2.5к купить, где сам брал.Нас тут пересевших на сх5 уже человек пять я насчитал если, что обращайтесь по мазде чего знаю подскажу, правда сам полгода ещё езжу ещё.
 

pranikk

New member
в наличии в салоне 2,0 с допами стоит 2,7 млн моя комплектация . По навигации в курсе, уже все знаю. На драйве и в группе ВК по Мазде уже всю информацию собрал, и про болячки, обслуживание, и тд. Прочитал много информации. Спасибо за помощь . Жаль Митсубиси продавать, Я новую брал с салона, пробегу на ней 68000 км она как новая, жена на ней ездит. Меняем потому что захотелось что то новенькое. Думаю ещё может дождаться конца 2022 года, обещают продажи в конце года рестайлинговой МАЗДЫ СХ5. Мазду жене беру.
 

Сверху