Помогите, пожалуйста, советом. Завтра нужно будет ехать в небольшую поездку километров за 100. Но так получилось, что нужно загрузиться в машину

pred1981

New member
Всем привет! Помогите, пожалуйста, советом. Завтра нужно будет ехать в небольшую поездку километров за 100. Но так получилось, что нужно загрузиться в машину вшестером (из них 2 небольшие девушки и ребёнок лет шести). По моим прикидкам это килограмм 380-400 пассажиров и килограмм 40 будет вещей.

Знаю, что это не очень безопастно, но буду ехать очень осторожно и так как у друзей машины нет, а только у меня и отдохнуть хочется всем вместе - приходится грузиться вот так.

Вопрос заключается вот в чем: стоит ли мне беспокоится за подвеску и грузоподъемность ASX и не сломается ли ничего от такой загрузки? Или это не сильно критично?

Второй вопрос: я слышал что ФЫч получил свою подвеску от семиместного аутлендера. Правда ли это?

xku9eRELdrY.jpg
 


RSS

New member
Езжай смело...по подвеске..ASX по сути это Лансер Степвей
 

krasavec

New member
Да нормально
У меня музыки на 150кг
И ещё 350кг людей
Чувствуется конечно что подвеска плывет как по волнам
600км проехал
Все четко
 

vinsenta

New member
Я возил 400 кг груза, я 75 кг и друг 90 а поливал 100-120 правда только на 25 км
 
Тут вопрос безопасности и в правильной реакции всех пассажиров на команду "менты" к авто вопросов не будет
 
в Украине за 6 пассажиров просто предупреждение за неправильную эксплуатацию ТС, так что тут больше вопрос по безопастности
 
Гружу в своего работягу с равномерным распределением по всему салону и по 500-700кг, порой на кочках и колеса шоркают и бегаю по 300-500км. Терпим, рсботаем
 

Сверху