помогите с выбором ASX. Есть принципиальная разница в эксплуатации между первым поколением и первым рейсталингом?Заранее

Здравствуйте, помогите с выбором ASX. Есть принципиальная разница в эксплуатации между первым поколением и первым рейсталингом?Заранее спасибо:)
 


j-kga

New member
Нет..принципиальная разница будет с 15 м.г( где кнопки попогрея под балалайкой) это для варика,с мех.там разница вообще некритична.
 
старые вариаторы лучше? Для вариатора 150к критичный пробег?Конечно понимаю что все зависит от эксплуатации, но все же.
 

brokerboy

New member
шестерка до 14г она надежнее восмерки. При нормальной эксплуатации пробег 150 не критично. Но помним б/у варик это лотерея
 
Как оказалось купить машину не так просто стало, 15 автоподборов, 100 перекупов + простые люди тоже ищут и шанс купить неплохую машину мизерный( Причем даже пару окрасов и одно-два не серьезных ДТП не критично, и даже так НИЧЕГО НЕТ. А хотелось бы именно ASX.
 
ага,особенно нашей сборки...зайди в группу Аутов посмотри с какими проблемами они сталкиваются на новых машинах...
 

verrato

New member
АУТ за ту цену за которую можно ASX найти будет 10го года с пробегом 200к, я ничего не имею против аутлендера, но мне кажется обслуживать его будет дороже и чаще(я имею в виду таких годов).
 

Сверху