Помогите советом где в Питере есть хорошие малярки!? Как и у всех ржавеет дверь багажника! Хотелось бы обратиться уже в проверенное место! Всем

Всем привет! Помогите советом где в Питере есть хорошие малярки!? Как и у всех ржавеет дверь багажника! Хотелось бы обратиться уже в проверенное место! Всем заранее спасибо!

CTW6rFlH8wM.jpg
 


tinkle

New member
Попробуйте сюда, по рекомендации,потом расскажите, если что. Может тоже когда-нибудь соберусь.
https://vk.com/wall21384441_10652
 
нормально) там можно посмотреть в телеге, как ребята работают и какие повреждения восстанавливают. И ржавчину убирают даже внутри. И потом ещё бронеплёнкой проклеивают места там где трутся об метал другие части
 

vinsenta

New member
Кто нибудь знает, по цене что выходит?
У меня такая же проблема, сказали в 10-12к обойдется
Правда ржавчина только вокруг кнопки открывания багажника и цвет блестящий темно синий(хз как называется точно)
 

Ульяна

New member
Всё равно вылезет, сделаешь перед продажей.Я дак цинкарeм обрабатываю и норм!
 

megan

New member
подскажите что делаешь что бы подмарафетить и приостановить процесс, зачищал и красили опять поперла блин
 

KIV

New member
Уже не остановить, я дак сначала цинкарeм обработаю, потом кисточкой подкрашу, на пол года хватает, цвет белый!
 
После покупки тоже красил, говорили что ржаветь больше не будет, а если и будет то только внутрь))) отдавал 14.000 спустя 1,5 года рыжик снова проявился... так что я по лету чищу аккуратно и подмазываю. Перед продажей покажу нормально.
 

DigiTdesign

New member
За 7500 красил с антикарозийной подготовкой, спустя год кое где мало заметно ржа полезла опять.
 

eduardo7

New member
Замовилил пару лет назад, ещё подсветку номеров посадил на резинки (сломались усики) теперь поступает воздух во внутреннее пространство, типа вентиляция. Больше не растёт. Ржавчина где кновка и значек.
 

Сверху