Помогите советом, я уже голову сломал как сделать лучше... Волею судьбы в ближайшее время уезжаю по работе в Турцию на очень долгий срок. Многие

roden6

New member
Всем привет! Помогите советом, я уже голову сломал как сделать лучше... Волею судьбы в ближайшее время уезжаю по работе в Турцию на очень долгий срок. Многие коллеги едут на своих машинах, и советуют мне сделать тоже самое. Проблема в том, что наших машин в Турции нет. Продаю уже 2 недели, звонков нет совсем, хотя цена более чем адекватная, отдавать за так нет желания, при этом оставлять ее хоть и в отапливаемом гараже смысла не вижу. Я думаю что магазины типа наших экзистов там тоже есть, и по каталогу можно заказать, или не рисковать?
 


Пфффф... Запчастей там валом, жил в Турции и знаю, они там и производятся если что, проблем будет даже меньше чем дома, и в цене пополам дешевле
 

lyabia

New member
и проблем с заменой и ремонтом не возникнет? Не скажут что машина не знакомая, не возьмемся?
 

Slavyan

New member
по факту проблем быть не должно, Мицу, они и в Африке Мицу, сомневаюсь что в Турции нет Аутов, или Лансеров, а они почти во всем идентичны
 

BaRaBashkalol

New member
насмотрелся видео о том что наша машина самая продаваемая на вторичке, думал продам за пару дней, а тут вон оно как
 

TheITCrowd

New member
В Турции asx навалом. Запчасти на них так же есть. С мастерами... я бы искала русских ребят. Не знаю, как турки в турции, но турки мастера в болгарии, это тихий ужас. Если что приезжай в болгарию ремонтироваться, три отличных сервиса уже есть
 

balamut

New member
спасибо) от Болгарии буду далековато) ну значит подготавливаю Асика и в путь) в объявлениях о продаже авто АSX нет совсем, в основном Ланцеры 10)
 
я думаю там так же есть русские мастера. Нужно поспрашивать у русскоговорящей диаспоры. Главное масло в вариаторе поменяйте на родине, а то могут быть проблемы в поиске сервиса.
 

Сверху