помогите, в городе началась оттепель и из всех щелей на крыше капает вода, кто с таким сталкивался? И как решить эту проблему

Potem

New member
Ребят, помогите, в городе началась оттепель и из всех щелей на крыше капает вода, кто с таким сталкивался? И как решить эту проблему?

jvUmYWxXn9w.jpg
 


warlock

New member
Никогда такого не было... Это что за фигня такая. Была на субаре проблема но там люк и дренажные отверстия забивались
 

grom65

New member
тоже раньше такого не было за все сезоны, единственное, что поменялось в прошлом году, я машину перестал ставить в гараж
 

uxusco

New member
Было такое на Nissan Note за ночь зимой намерзает шуба между крышей и обшивкой . Салон прогрелся и потекло. Боролся с этим так,снимал обшивку клеил шумку или проветривай машину перед стоянкой
 
Конденсат с крыши,читал где то было такое у кого то,поищите по стене,там даже решение проблемы если я не ошибаюсь шумили крышу....Но с таким слава богу не сталкивался и не хочу сталкиваться,и ни кому не желаю данной проблемы.
 

bacsan

New member
Тоже читал про проблему конденсата с крыши и течи потолка. Но сам лично не сталкивался
 

Avaness

New member
Алексей Алексеев, 7 января в 17:06
Денис, добрый день. Нашел по стене, что была проблема у тебя, вода в плафоне в салоне. Сегодня у себя то же самое обнаружил. Подскажи, как решил проблему.
да там прям вода была в плафоне
https://vk.com/wall-19339019_666601?reply=666644&thread=666606

Денис Котов, 7 января в 17:14
Потолок снимал проклеивал.у многих проблема иза перепада тепмературы капли воды скапливаются

Денис Котов, 7 января в 17:14
Шумка +утеплитель

Алексей Алексеев, 7 января в 17:20
То есть это все таки конденсат? У нас сейчас погодные качели, вчера - 20, сегодня +2 с дождем.

Денис Котов, 7 января в 17:21
Да конденсат

Денис Котов, 7 января в 17:21
Утеплять надо
 

fox2006

New member
В том году была такая проблема. Бежало с передней пассажирской стороны. Приклеил по кругу машину. Посмотрю в этом году изменилось что.
 

Сверху