Понимаю, вопрос заезженый, но!!! Asx 2011 год, 2.0,американец (Outlender sport), предыдущий хозяин всегда лил motul 5W-30, я соответственно тоже.

Kost Troll

New member
Всем привет. Понимаю, вопрос заезженый, но!!! Asx 2011 год, 2.0,американец (Outlender sport), предыдущий хозяин всегда лил motul 5W-30, я соответственно тоже. Сегодня обнаружил наклейку 0W-20, но пробег 175000, как считаете, стоит ли переходить на 0W-20 либо 0W-30?Если да, то что посоветуете? Заранее, благодарен!!
 


Джули

New member
Я- бы бренд поменял однозначно..а вязкость от доступности...х/з как у вас в Минске с маслами то Всех благ и ровных дорог!
 
вот именно что не очень с маслами, а петро Канада только по литру продаётся. А как масло митсубиши 0w30?
 
а оно как раз 5w-30 и есть..да и ценник ..наилучший вариант выложить масла которые у вас есть или с которыми проблем нет,поможем выбрать.. можно туда
https://vk.me/join/AJQ1d7KTUxhJB6C0ducCWIW4
 
Ну да, Ravenol не дешёвое масло, ну, если одобряете, тогда буду брать. На motule, до 6.5 тысяч не доливал, вчера грамм 200 долил.
 

nick1

New member
если Равенол,то ECS 0w-20..и..да,первую заливку за уровнем следить,подъест,и это нлрма. Как подъест, менять. Всех благ и ровных дорог!
 

Rezonans

New member
в смысле я заливаю масло, как начинает подъедать, сливаю и заливаю новое?
 
да. Если старое масло было так-себе - равенол попытается отмыть то, что ещё можно отмыть. Пакет присадок быстро сработается и будет расход.
 
ну, вроде motul не плохо моет двигатель, ну ладно, посмотрим. Всем спасибо за помощь, хороших и ровных дорог.
 
Просто машина куплена за свои тяжело заработанные кровные. И по этому хочется чтобы не было особых проблем хотя бы по двигателю
 

Сверху