Понравился данный Авто, подскажите при осмотре на что обратить внимание? Масложора нет? Коробка как? Подвеска? Расход?

Добрый день. Понравился данный Авто, подскажите при осмотре на что обратить внимание? Масложора нет? Коробка как? Подвеска? Расход?

 


Всё зависит от владельца....ибо...пробег явно мотан...и мне показалось,что фары неродные . А по косякам тут поподробнее:
https://vk.com/topic-19339019_36672851
 

Rogeoneris

New member
Я бы не стал этот автомобиль брать. Четыре восклицательных знака в обьявлении. Как минимум продавец странный. По технической части видимо полный друшлаг раз на первое место заявляет кожа и кнопка старта
 
Пробег почти наверняка мотаный. Продавец странный. Но не соврал - нет таких комплектаций. Ни в Екб, ни рядом, так как, Саша прав, в стоке на таких комплектациях - ксенон. А фары на фото - галогенки. Фотографии салона нет - чувствую, там тоже не всё прекрасно. Ну и отдаёт подозрительно дёшево. Наверняка "конструктор" либо с кривой историей. Моя двушка с пробегом 170 уехала, напомню, за 650 только в путь. А разброс цен на живые Ultimate и Exclusive 2010 года - от 650 до 800.
 

seometr

New member
Покупаю только с сервисной книгой и после доскональной проверки. Не крашеная и родная резина. Если вариант в другом городе,поеду и посмотрю. Чем брать уставшую и вкладывать в ремонт.
 

BKS

New member
Эта машина не вариант. Передок битый,это уже хлам. Даже время не трать на неё.
 

lyabia

New member
Сервисная книга и с подтверждением в автосалоне. Только так можно подтвердить пробег.
 

pred1981

New member
В салоне если ты договоришься я тебе две поставлю. В компьютере не смогут внести изменения,при всем твоём желании.
 

Сверху