Попал в дтп, гаи вызвали, подскажите кто знает сумму ущерба

Homer

New member
Попал в дтп, гаи вызвали, подскажите кто знает сумму ущерба?

6tIbNy8pvws.jpg
 


Независимая экспертиза, определит.По таким фото не понятно ничего.Да и ятак понимаю не велик ущерб,и все надеюсь живы здоровы,и со своими косяками согласны,можно было европотокол оформить и ехать дальше)
 
можно, но не нужно. Выплатят с учетом износа 50%,а ремонт считают без этого износа. Можете уточнить в вашей СК думаю они примерно скажут сколько это по деньгам будет.Хотя Вам решать я же не знаю характер повреждений, может тупо полирнуть бампер и все
 

Pavel blog

New member
я не эксперт, но внешне глянул - капот приподнялся, треснул номер знак, лопнул бампер 15 см возле решетки радиатора, лопнула окантовка решетки радиатора.
5000 мне предлагали, я отказался, после неизвестныйномер позвонил, и спрашивает "что да как". Видимо полицейские ему номер дали, обещал что перезвонит мне после тренировки, что то тишина никто не звонил
 
5к по любому мало, если все как вы пишите.У нас столько стоит одну деталь покрасить.В любом случае к эксперту поедете, а там видно будет.
 

Hacker_TON

New member
я больше переживаю за капот, бегло глянул, вроде нет изгибов, но это в темноте
 

Mortus

New member
вот и не принимайте поспешных решений, после экспертизы станет все ясно. Надеюсь вы не виноваты в дтп, и у второго участника есть полис?
 
у меня регистратор записал. Спасибо ему, вот только флэшку поменял, старая записывала с интервалом 30 сек, а тут каждая секунда на вес золота
 
Ущерб сильно зависит от того как собираешься ремонтировать, шарашмонтаж, тысяч 20. Если качественный ремонт, чтобы машину восставили как с завода, и битый хлам не пытались починить методом эпоксидки, а ставили новые детали взамен всех задетых, тогда 120.
 

Сверху