Попал в дтп. Ингосстрах насчитал 19500р. Из повреждений (в оценки стоимости)- бампер полностью, гос.номер, пыльник радиатора, остальные повреждения

Inspector Tequila

New member
Попал в дтп. Ингосстрах насчитал 19500р. Из повреждений (в оценки стоимости)- бампер полностью, гос.номер, пыльник радиатора, остальные повреждения телевизор по геометрии разница в 1см, замялся левый усилитель бампера. Кто считает что мало насчитали?

aAMGDzZzb6Y.jpg
 


slonishka

New member
так пусть ремонтируют, Ваше право потом не принять работу. Есть подозрение что в сервисе не уберутся в эту смету.
 

BlackGoose

New member
так мне уже деньги перевели, можешь делать самостоятельно, или приехать к ним в их мастерскую, сказать посчитайте сколько будет стоить?не говорить что я у них был на оценке, они там же оценивают и ремонтируют
 

Play

New member
Конечно это мало Зачем согласился на денежное возмещение, тебе посчитали с износом 50%. Обращайся в независимую экспертизу и автоюристу.Скорее всего еще наподписывал чего нибудь
 

angr

New member
ошибаетесь, вас уважаемый развели как минимум на половину суммы.Скорее всего вы подписали отказ от ремонта и возмещение вам с учетом износа.Вы же писали раньше что лучше сделать, деньги или ремонт?
 
обращались после изменений в законе об осаго?Просто я думаю, что он подписал добровольный отказ от ремонта, и получение денежной выплаты поэтому скорее всего шансов мало.Все с нововведениями в осаго сильно поменялось.
 

LGroup

New member
Очень мало. Попробовать к независимым оценщикам. Тем более,что оценка бесплатно и быстро.Думаю ещё столько же насчитают.Ёще зависит от года выпуска авто.
 
у меня была бесплатно.Девушка вышла с фотиком,сделала несколько кадров и отправила своему оценщику. Через полчаса позвонили и озвучили сумму,а там уж ваше дело -стоит ли заморачиваться. В моем случае разница в 2.5 раза.
 

orbitol

New member
если согласитесь все услуги они также отсудят у страховой.
 

Molch

New member
вы путаете .... независимую делают «эксперты» и всегда эта слуга платная ... у вас был страховой комиссар ... их услуги оплачивают, как вы написали, страховые или виновники при использовании из услуг
 
вообщем я обратился в контору,которая занимается этими делами,а они уже сделали своё дело. Оплатил, вроде 9т.р.,но потом они мне вернулись.
 

Сверху