Попал в ваши ряды 3 дня только как. Виду тут активно помогают. Я пока не вник сильно, поэтому прошу помощи. когда машину глушу, свет продолжает

Всем привет. Попал в ваши ряды 3 дня только как. Виду тут активно помогают. Я пока не вник сильно, поэтому прошу помощи. Подскажите, когда машину глушу, свет продолжает гореть, уже раз так оставил машину. Что нужно чтобы это исправить? Может модуль какой поменять или поставить? Хочу чтобы при выключении двигателя все гасло.
 


eriko_on_samiy

New member
через полчаса погаснет...свет в салоне и в багажнике не гаснет...габариты вроде тоже не гаснут
 

Stefan123

New member
после глушения,открываете дверь ....предупреждение на приборке и зумер пищит или нет.
 

Mikityuk

New member
Несколько вопросов:
1. Какая комплектация (есть ли датчик света)
2. Год выпуска авто?
3. В каком положении крутилка света?
 
Если забыли выключить ближний, то он сам погаснет примерно через 20 минут, габариты будут гореть всегда, они как парковочные... поставьте туманки, активируйте ДХО... самый лучший вариант
 

Antop

New member
Необходимо заменить ручку переключения с функцией авто, установить датчик света, заменить реле БС, активировать ДХО-ближний в пол накала. И будет вам счастье, про ручку переключения света можете забыть ( только если включить ПТФ ).
 

bvikg

New member
Всем привет а можно узнать по вину что входит в комплектацию?
 

Сверху