Попалось мне тут одно объявление о продаже в Москве первого ФЫЧа, 2013 года. И стало мне смешно после просмотра двух фото, господа и дамы, при покупке

Alex Guest

New member
Всем доброго дня!
Попалось мне тут одно объявление о продаже в Москве первого ФЫЧа, 2013 года. И стало мне смешно после просмотра двух фото, господа и дамы, при покупке авто, не жалейте денег, если сами боитесь ошибиться, найдите толкового диагноста, может даже выездного. Услуги таких по России в среднем от 2 до 10 тыс. Но потратив эту сумму вы сбережете нервы и кошелек в дальнейшем. Так вот о фото, первое, что наткнуло на внимание это сообщение на бортовом компе о периодическом ТО с пробегом в 51 тыс. (Все мы помним про интервал в 15к), ну даже если судить мол прошлый хозяин забил на это и не сбросил с прошлого ТО, то состояние кнопок руля, удручающее... Что-то мне подсказывает, что соточку здесь скрутили, тогда и сообщение о ТО в целом с небольшим перепробегом.
А как вы считаете?

BnYVHrxrRGU.jpg
 


inm

New member
ну как бы и ценник говорит сам за себя. я год назад покупал за 675, с пробегом 85. 90% подбора авто происходит дома у компа, потом остальное катаешься смотришь состояние. 1 раз заехал посмотреть подобный вариант, потому что было по дороге, там беда. фары на саморезах, багажник в шумке, ну и тому подобное.
 

Kvintinius

New member
Я когда машину продавал с пробегом 165 состояние руля примерно такое же было.
 

nick1

New member
Я в том году купил 13 года с пробегом 37 дорогу увидела в 14 году,,ездит жена. Сейчас 43 пробег. Вроде все честно у меня
 

Сверху