поползла трещина по лобовому стеклу снизу вверх по средине, пока неболгсч6, но думаю со временем будет выше и выше подниматься. Сколько примерно по

meiko.kaji

New member
Всем привет, поползла трещина по лобовому стеклу снизу вверх по средине, пока неболгсч6, но думаю со временем будет выше и выше подниматься. Сколько примерно по деньгам стекло +замена выходит?
Авто 2011 года дачтиком дождя, света
 


BorisT

New member
я так и сделал, от правого нижнего угла от скола трещина пошла, вот её и законопатил
 
безполезно, все равно разойдется, в мороз или на кочке. Из замен я ставил benson, от боровского отговорили. Мне нравится,5 год пошел.Единственное у меня простое, без датчиков.
 
нефига себе причем про стекло именно с датчиками не очень отзывы были. На стене поискать нужно.
 

Oho

New member
Глянул, на автодоке такое стекло за 3600 продают, не понятно, что за фирма только? Похоже, что русская, в сервисе где узнавал про цены, предлагали русское в цену около 4000, но сказали что проблемы с установкой дачтиков могут быть,типо 50 на 50 получится переставить или нет. Думаю, что это и есть это стекло может быть.
 

Burns

New member
В Воронеже 10500 Стекло, 2000 работа, 1700 молдинг(если необходимо будет)
 

Сверху