порекомендуйте недавнему владельцу Мицубиси, передние стойки стабилизатора. Спасибо

M.TULULU

New member
Здравствуйте, порекомендуйте недавнему владельцу Мицубиси, передние стойки стабилизатора. Спасибо.
 


анд111

New member
Нет износа. У меня стоят уже 70 к проехали все отлично, перед зад и втулки тоже нет износа
 

Badmaestro

New member
ставил я их херня полная, вот сейчас с зади тоже накрылась одна за год а проехал 15000 край
 

xphost

New member
Три пятерки 555 SL-B010-M - в комплекте с гайками. Родные будь готов спиливать... Если верхнюю гайку на стойке амморта еще можно выкрутить при определенных условиях: погоде, солнечной активности, настроению самой гайки и В.В.Пупкина, а так же показаниях солености Атлантического океана... А в прочем почти никогда... То нижнюю гайку фиг открутишь. Советую заранее приготовить болгарочку поменьше и небольшие: один резательный круг и один шлифовочный с зернистостью побольше.
 

BaRaBashkalol

New member
что пугаешь, я стойки менял на 2012 г.в, за день обе верхние гайки открутил даже без нагрева. Но не скажу что было легко, главное терпение и без всяких "авось пойдет", а то потом точно зализанные грани и точно резать.
 

CunninGFox

New member
у меня 2010 год, не меняли ниразу, я выпшикал баллон вдешки, крутил хорошим электрическим гайковертом - скрутил пару витков и дело встало, закисло намертво. Но верхние гайки Бог с ними, нижние самые сложные, подлезть сложно, провозился 2 часа - даже не сорвал, плюнул подрезал гайку и даже тогда дело не пошло, в итоге болгарку в руки, спилил нафиг и шлифанул кругом, выбил палец из балки стабилизатора... Благо я менял аммортизаторы, поэтому с верхней гайкой сильно мучаться не пришлось
 

Сверху