посетило сие чудо меня. Так как многие боролись,подскажите как лучше сделать.Ася 2013 года .

sslon

New member
Всем привет,посетило сие чудо меня.
Так как многие боролись,подскажите как лучше сделать.Ася 2013 года .
Спасибо

lUpMaftNSks.jpg
 


justifra

New member
Не совсем по теме, но - эта камера, она прям на всех комплектациях идёт? 1 рестайл, 1.6, комплектация не богатая - есть она, но без проводов. В итоге стоит 2 камеры - эта (не работает) и китайская в плафон освещения номеров (работает в Teyes)
 
Поставьте такую только в штатное место, с вашим ГУ работать будет без проблем.Камера штатная на 1.6 очень врят ли была хоть в какой комплектации раньше, это мутки первого собственника, или сколько их у вас было . Почему не работает надо разбираться.Сделайте её фото изнутри багажника и станет понятно штатка у вас или китай.
 

Arikk

New member
Поставьте такую только в штатное место, с вашим ГУ работать будет без проблем.Камера штатная на 1.6 очень врят ли была хоть в какой комплектации раньше, это мутки первого собственника, или сколько их у вас было . Почему не работает надо разбираться.Сделайте её фото изнутри багажника и станет понятно штатка у вас или китай.
 

xphost

New member
Зачищать и подкрашивать, обработать преобразователем, ну и так каждый год. У Вас ещё совсем все не плохо
 
У тебя не все так плохо ещё. Зачищать, подкрашивать. И так каждый год. Других вариантов действительно нет. Или новую дверь покупать если потом совсем все печально станет.
Кузов это одно из слабых мест ASX был и есть. Не знаю про новые модели Eclipse Cross, но в целом считаю что у нас в России многие тачки «переоценили». И Mitsubishi в том числе. Новые машины не должны стоить за 1,5 лимона и выше. Это сумасшествие. Фанера на колёсах. Я понимаю был бы Volksvagen, немец. Даже у Ситриков Франзцузов так корпус не ржавет, как у Mitsubishi!
 

bacsan

New member
Обрати внимание ещё на дуги, если «звёзды» пошли, надо их тоже убирать.
 
спасибо.Да нет,только в этих местах, обиднее всего,что вверх пошло и краска в одном месте вздыбилась.Буду думать насчёт перекраса полностью на сл год.
С рынком сейчас совсем беда и машины реально переоценены...
 

Сверху