Посидел в asx 2018, очень много изменений Сделан органайзер с подставочками и перегородочками между передними сидениями, и изменены дворники спереди

DiamondVita

New member
Посидел в asx 2018, очень много изменений Сделан органайзер с подставочками и перегородочками между передними сидениями, и изменены дворники спереди. Про бампера вы знаете.
 


А я вот где посидел вчера, завтра официальная презентация... Очень понравился, но миллион восемьсот за среднюю комплектацию это за гранью
 

nestor

New member
так это цена того же PS 2016-н.в в средней комплектации.
Врядли сегодня можно купить машину ценой под 2 млн, без серьезных займов по друзьям на годы вперед. Ну или хорошо если родители акционеры Газпрома.
 

Mishelin

New member
я хотел уложиться в полтора миллиона, надеялся это будет предмаксималка, а по факту это вторая после базовой комплектации, на переднем приводе. Брать кредиты на машины- не понимаю, это очень не выгодное вложение денег. А на Паджерика сейчас полистаю прайсы)
 

yvv75

New member
ага, с их ублюдскими ваговскими электронными системами и гавнодвигателями)
 

Superbot

New member
кредит нет, это однозначно плохая идея, переплаты там конкретные будут, а друзья, если нормальные друзья, процентов не попросят.
Ну или можно подождать появления ниссана этого на вторичке, можно будет через полгодика купить за полтора в хорошей комплектации.
 
до ублюдских ваговских систем и до их говнодвигателей всем японо-корейским производителям как до китая пешком. И если ваг не эксплуатировали лучше за него ничего не говорите.
 

VERONIQUE

New member
не экспуатировал и наверное никогда не соберусь.
Хватает множество негативных отзывов от знакомых людей, а также рассказов нескольких знакомых мастеров с сервисов.
Да и в сети хватает интересных историй, например про Пассат новый с гениальной системой электроручника, у человека просто это система дала сбой и он не уехал)
 

User274

New member
у меня пассат с 2010 (машина 2007) года в эксплуатации, ниразу не ломался, только плановые ТО. А недорозумение под названием ASX (2018г 2.0 cvt instyle) мозг поднапряг уже. На пробеге 500км перестал багажник закрываться, сиденье кожаное скрипит как телега, на перекрестках глохнет периодически. В морозы ниже 20град вариатор как волк выть начинает. Ключ иногда перестает видеть. На машине пробег 5000км. Я после этой машины в пасика 12и летнего сажусь и гораздо увереннее себя чувствую. И кстати на заборах тоже много что написано, я больше собственному опыту доверяю.
 

Foxit_18

New member
про комфорт все верно подмечено,после пассат сел в фыча как на табуретки, но вот по надёжности пассат и рядом не стоит, у друга пассат 2011 он тоже в идеале но при каждом То по 90к отдает. И на х... Он нужет это немец
 

Сверху