поскажите, мороз -18 сигналка не открывает задние двери и не закрывает, только вручную флажком, это пройдёт с потеплением или нужно в электрику лезть?

SanLab

New member
Всём привет, поскажите, мороз -18 сигналка не открывает задние двери и не закрывает, только вручную флажком, это пройдёт с потеплением или нужно в электрику лезть??
 


deiww

New member
Было такое из-за морозов, только одна дверь открывалась. Думаю все норм будет, когда потеплеет. Центральный замок, из салона на кнопку попробуй открыть закрыть, чтобы исключить вариант с сигналкой.
 

GTS

New member
ручку отодвинуть и в образовашуюся щель проявите фантазию
 
В прошлом году тоже в мороз попшикал размораживателем и силиконом,на второй день замки отпустило и больше не мёрзли. В этом ни фига.
 

alez

New member
Это я думаю надо замок снимать, разбирать и смазывать там,чем-то морозостойким. У меня тоже при -18 одна дверь толь нормально работала. Куда только не пшикал и размораживателем и силиконом- ни фига. Пока не потеплело,остальные двери только в ручную закрывались и открывались и багажник только изнутри. До холодов тоже смазывал силиконом -как исход,не помогло
 

Сверху