после мойки появилась такая беда, пока разбираюсь как это произошло на мойке, будем смотреть камеры, но как лечить то беду такую

Olam

New member
Всем привет, после мойки появилась такая беда, пока разбираюсь как это произошло на мойке, будем смотреть камеры, но как лечить то беду такую ?

VLE3HDJ3dsI.jpg
 


да я в 2-х городах живу по сути, в моем городе сам мою всегда, в другом где учусь приходится на мойках, но чтоб такое натворить, это жопа
 
просто некоторые не знаю что у нас крылья пластиковые, как вариант может чем-то зацепили край, или что-то уронили.
Один фиг надо в любом случае разобраться, пусть новое крыло ставят за свой счёт
 

woow

New member
да, скорее всего, об этом и подумал, а может шлангом сдернули
 

Noble

New member
Ну это по видео посмотрю понятно будет, с крылом походу только новое покупать ? Обидно что машина в идеале, дтп не было, а тут на мойке так крыло поломать
 

TAUCO

New member
теоретически можно и запаять, если найти кусок, а можно и "наростить", но в случае если вина мойки подтвердится, то лучший вариант это новое крыло за их счёт
 

vinsenta

New member
Найти обломанный кусок и склеить с армированием нержавеющей сеточкой.
 

delay(0)

New member
откололи)))у знакомого тоже так было на мойке))))на цену нового крыла с работой договорились машину мыть))))50 чтоли бесплатных моек сделали и одну химчистку салона)
 

MaximSim

New member
Я соболезную автору поста, но кто-нибудь из присутствующих сам пытался раз**бать переднее крыло на asx? Это одна из самых прочных деталей. Какая нах*й "мойка"?
 

Сверху