после неудачного подключения видеорегистратора через зажигание произошло короткое замыкание. С машиной что то непонятное произошло подскажите советом

barselona

New member
Всем привет! после неудачного подключения видеорегистратора через зажигание произошло короткое замыкание. С машиной что то непонятное произошло подскажите советом что делать? p.s. автоэлектрики в моем городе дубовые и не выезжают на дом.
 


inm

New member
Регик не через передний плафон подключали?Есть возможность спалить etacs.
 

Киря Acab

New member
а автоэлектрик который это делал уверил что ничего страшного в этом нет и все так делают ((( а где этот блок расположен?
 

kjhjjhgv

New member
ну ума нет у вашего электрика, у нас свет управляется этим блоком, малейший косяк и блок выходит из строя. Никто так не далает кто в курсе этого, подключают в блок предов или на прикуриватель.Пусть электрик и устраняет чего натворил за свой счет.
 

Yoshmitsu

New member
да он трубки не берет от меня)) теперь самому как то придется решать эту проблему
 

megan

New member
может я вас конечно напугал, но думаю так оно и есть Смотрите чего в нем спалили, либо ищите на разборке. Сейчас может кто ещё чего дельное подскажет из спецов И не слушайте тех кто говорит типа у меня так подключено и все нормально - это до поры до времени.Ну а электрика стоит найти и предъявить, блок не самое дешевое удовольствие.Клемму скидывали на 2-3мин?
 

vitek0593

New member
клейму скидывал не помогает. А нет шифра этого блока? Помоему в группе сейчас в разборе asx, может там что то найдется
 
блоки разные, напишите для начала Вадиму https://vk.com/kornevich
он думаю вам поможет, ну и блок еще можно спросить у Дениса https://vk.com/denis.yegorov
 

woow

New member
Cелектор не разблокирован .....стопы горят или нет....на не раб двигателе,что из света не работает.
 

irusik

New member
свет работает весь, двигатель работает хорошо, перестала закрываться шторка панорамной крыши и та розетка которая предназначена была для авторегистратора
 

Сверху