После осмотра ходовой в ОД дали такой список. ASX 1,6 МКПП Пробег 160к. Хочу каждый месяц по-тихоньку менять. С чего начать? Где приоритет на оригинал

Khaa

New member
После осмотра ходовой в ОД дали такой список. ASX 1,6 МКПП Пробег 160к. Хочу каждый месяц по-тихоньку менять. С чего начать? Где приоритет на оригинал, а где можно и аналогом обойтись?Заранее благодарю за ответы, всегда помогают!

cBnEt1zd1JE.jpg
 


Samonr

New member
800 рублей была примерно месяц назад. РБ, г. Уфа ТТС. Может с нового года дороже.
 

Ya-Ksu

New member
Демфера передних амортизаторов бери только ОРИГИНАЛ около 950р. шт.Менял передние амортизаторы(менять в паре)Кояба решил съэкономить взял дешёвые демпфера Китай в итоге через пол года оба рассыпались(в магазине сказали все берут китайские отбойники ни каких проблем)пришлось опять заезжать в сервис снимать амартизаторы,чтобы поставить новые демпфера.Опять платил .
 
самое печальное то, что у меня точно такая же ситуация. Тоже менял в паре на каябу, только не было возможности контролировать работу сомнительного сервиса, скорее всего демфера китайские поставили (как и многое другое...), но откатал на них почти 3 года. Спасибо за совет.
 

Rabotar

New member
тоже поменял на оригинал, но в группе (FAC - Н. РЖ. ) советуют восьмерошные, говорят реально лучше.
 
тут всё просто. Все резинки - оригинал. Ну, втулки можешь полиуретан от "точки опоры" взять. Тут на любителя. Я, опять же, за оригинал. Амморты - по состоянию кошелька. В идеале - KYB New SR. Если не тянешь - KYB Exel-G для ASX. Почерк мастера совсем не понравился. Я так во втором классе писал.
 

mikaakimov

New member
а чтобы знать, полистайте вот это. Чтиво интересное, приятно е и ОЧЕНЬ полезное: https://vk.com/topic-19339019_33361416
 

Сверху