после ТО перед зимой) решил помыть подкапотное пространство, есть какие то особенности? чего закрывать? декоративную накладку на форсунках можно снять

YakoKN

New member
Ребят, после ТО перед зимой) решил помыть подкапотное пространство, есть какие то особенности? чего закрывать? декоративную накладку на форсунках можно снять? какие напутственные слова необходимы мойщику чтоб все прошло гладко? .....недавно видел как после мойки движка спортейдж выкатили на руках, и еще долго на ручной силе катали, так и не завели) волнуюсь как бы тоже криво не вышло!
 


eriko_on_samiy

New member
Не мыл,не мою и не буду мыть,тока тряпошкой протираю!Нефиг там сырость разводить! Считаю это дурью,мыть двигло!(Сугубо личное мнение)
 

karaboz

New member
да маслом накапал, под крышкой вокруг форсунок грязь, бачок с антифризом черный, не видно уровень))) крышка горловины масла вся жирная, вокруг тоже жирно, трубки в том районе тоже жирные! Думаю даже средство свое мойщикам купить какое нить для мойки!
 

Nariman

New member
ну тогда закрой пакетами блок предохранителей и генератор.У них есть средство для этих целей, ничего покупать не нужно!!!
 

idlazur

New member
Усек! а накладку декоративную снять можно? форсункам ни че не будет?
 

Superbot

New member
Я мою 4 раза в год, бывает 5) Ничего закрывать не надо, для лучшей мойки сними крышку MIVEC, под ней тоже говна много. Близко не подноси, мой на расстоянии
 

Сверху