После того как произвёл раскоксовку(митсубиси шума)значительно увеличился расход масла. Кто нибудь сталкивался с данной проблемой? И стоит ли

Всем привет
После того как произвёл раскоксовку(митсубиси шума)значительно увеличился расход масла.
Кто нибудь сталкивался с данной проблемой?
И стоит ли бежать сломя голову на кап ремонт? (жор 1л на 1т.км)
 


переписывался с одним мужиком в дроме. Он тоже раскоксовкой воспользовался ЛАВР, и это ему убил мотор... лавр отмыл краску с поддона а та в свою очередь забила масляный насос со всеми вытекающими... мотор поставил контрактный
 

svale

New member
посоветуйте что заливаете вы? И почему вас смутил 5w40?
 

barselona

New member
я буду за версию, что с пробегом требуется увеличить вязкость, та как увеличиваются зазоры,и становятся почти с палец
 
Так у Вас если верить вашей странице, kpower работают. Они вроде в набережных челнах.Езжайте к ним.
https://www.youtube.com/user/KPOWERtuning
 
ну там ещё есть интервал замены в 15т...как ОД рекомендуют . А так печально и обидно...бегал бы и бегал...а сейчас деньги на капиталку ищи... Доброй ночи!
 

AinSof

New member
я думаю он второй владелец, и стал лить то что и первый. Вот и печальный итог, да еще и раскоксовкой усугубил. Печально конечно
 

TheITCrowd

New member
очень жаль что на своих, печально что у Вас так получилось. Но вы далеко не первый. А насчет kpower подумайте, к ним со всей России едут. Если вдруг так получится, что вы к ним попадете неплохо бы их мнение узнать.
 

Сверху