После трех лет на asx 2011 1.8 CVT пересел на 10 дней на обновленный Каптюр, машина приятно удивила. Кстати в ней вроде как стоит наш вариатор Jatco.

lagalla

New member
После трех лет на asx 2011 1.8 CVT пересел на 10 дней на обновленный Каптюр, машина приятно удивила. Кстати в ней вроде как стоит наш вариатор Jatco. Сняли с коллегой тест драйв, буду рад обсудить с вами этого необычного француза))) Мотор 1.3 турбо на 150 сил разработки рено и даймлер - спорный агрегат, но очень бодрый, кстати.
 


irusik

New member
так я про это и хотел сказать, но вы опередили) а в каптюре грыжу позвоночника заработать можно. Можно сразу клиники хорошие по Москве обсудить где грыжи лечат
 

Wise.od

New member
да никто не призывает покупать каптюр, просто прокатились, сняли обзор, скинули сюда, мало ли кому-то интересна эта машинка, смогу в комментариях по ней на вопросы ответить
 

vla-tv

New member
вам Рено откат платит, почему вы так увлечены каптюром?, расскажите
 

Dextra

New member
конечно, сейчас на мальдивах трачу деньги рено, так что завидуй молча)
 

yuriy.borstsow

New member
Да ну.. подлокотник ..а чего молчим что руль по вылету не регулируется..и водительское зеркало почти фикция ..мало того что маленькое,так ещё и половина перекрыта..и..да..там не наш варик..
 

Mikityuk

New member
честно, тоже так считаю . Старая платформа, высокая цена, каких вах вах примочек нет. Думаю новые китаезы интереснее в цену каптера
 
именно так..я сидел в новом Каптюре..руль под себя не настроить ..более - менее настроил..решил настроить водительское зеркало..а там от него толку .. подлокотник..первая мысль оторвать ..ибо оно уже скрипит..турбо+ проблемный варик ..Хавал у Каптюра выигрывает во всём..
 

Opt'екарь

New member
так да все как то не так,как будто навешали всего чтоб обмануть пыль в глаза крч . Новые хавал, чери уже многим неуступают. Был на тесте оч понравился ф7 )
 

les-nick

New member
а что по ЛКП? Про рыжики там. Нормально все ? Я почему спрашиваю читал отзыв про такую модель,как Zotye T600,собирают данную модель в Белоруссии. Так вот после 2-3 месяцев эксплуатации рыжики под саблей сзади машины
 

Song

New member
одним они точно уступают. Ценникоммна вторичке. И ещё лет 10 будут уступать наверняка.
 

Сверху