После замены лобового через несколько часов перестали работать дворники, думаю может установили не очень их обратно, собираюсь поехать в центр где

Добрый день! После замены лобового через несколько часов перестали работать дворники, думаю может установили не очень их обратно, собираюсь поехать в центр где устанавливали, щас нахожусь в Спб. Думаю может предохранители проверить для начала...Кто с Питера, подскажите, куда можно обратиться здесь за помощью?! Можно в личку,если здесь нельзя.Спаибо)
 


roden6

New member
едите в мицубиси центр ближайший отдаете свидетельство о регистрации и они проверяют на отзывную компанию авто,или проверяете сами на оф сайте
 
У меня всем ребятам поменяли моторчики и трапеции стеклоотчистителей,кому то и суппорта задние от года машины зависит
 

eduardo7

New member
что должна показать проверка?брак или что срок пришёл сломаться?
 

drawings

New member
проверки ни какой не будет,если по году выпуска машинка попадает под отзывную,меняют без проблем,у меня ко всем 3 деталям не было претензии вообще,но поменяли на новое,плохо что ли)
 

LineagerUA

New member
в 9:00 сдал,в 10:00 позвонили забрал авто,у моего диллера слава богу все детали в наличии были,я даже не записывался,заехал узнать про отзывную,говорят у вас время свободное шас есть,говорю да,оставьте машину говорят,у нас все в наличии есть)))
 

wisdom

New member
я просто из Севастополя, и наш дилер морозится. Если за бабки, то дилер, а если так то мы не официалы. Собираюсь в ноябре в Сочи думаю через Краснодар проехать поменять.
 
плохой у вас диллер,наш быстро и оперативно работает и ребятам всем быстро поменяли и запы быстро доставали,ваш диллер плохое представление о марке оставляет
 

Сверху