Последнее время очень много ребят и девушек покинули группу, причём «долгожители», те кто чуть ли не с первых дней здесь находились. Очень много

Всем привет!
Последнее время очень много ребят и девушек покинули группу, причём «долгожители», те кто чуть ли не с первых дней здесь находились.
Очень много пришло новеньких, и это здорово!
В связи с этим вопрос: « Остались ли ещё в группе первые собственники авто?»
 


harleq

New member
бери обязательно на вариаторе и только со всеми отзывными
 

goodlucker

New member
Тамара) я был второй собственник, asx продал пол года назад) но в группе постоянно
Да, года 4 как здесь
 

Pavel blog

New member
здорово!
Я думала первых собственников уже не осталось в группе. Только вторые, третьи и тд.
А тут ещё есть даже те кто продал Аську, но из группы не ушёл!
 
вооот даже Аськи не будет ( тьфу-тьфу-тьфу)...из группы никогда не уйду,покуда будут Главарь, Саня Козин и остальные "старички"!!!! Ибо как помните дела у меня были совсем плохи ....выкарабкался благодаря жене и группе... Всех благ и Ровных дорог!
 

pranikk

New member
Я в 2013 брал двухлетку с пробегом 23800 км (соответственно, второй владелец). С того же времени и в группе, и в клубе состою
 

Ульяна

New member
да взяли в 13 при таком же пробеге как у тебя)))сейчас 29 машина для магазина и дачи
 

warrallex

New member
потом хрен продашь - будут все твердить, что пробег сильно скручен )))
 

Egorspbxxx

New member
я не собираюсь продавать эта машина жены,надеюсь летом перейдет ко мне и я начну делать то что задумывал
 

Сверху