Посоветуйте какую резину шипованную на зиму выбрать, рассматриваю хакапелиту, мишлен, Пирелли, континенталь, до 24000

Всём привет! Посоветуйте какую резину шипованную на зиму выбрать, рассматриваю хакапелиту, мишлен, Пирелли, континенталь, до 24000.
 


grom65

New member
Постами ниже девушка продавала зимние колеса 17" за 25, неплохой вариант.
 

Elena880

New member
Континенталь контиайсконтакт. Шип вклеен. Почитай отзывы. Я ездил на этой и на других, хакка, бриджи, мишлен. Контик брал и буду брать теперь всегда
 

eriko_on_samiy

New member
хакка 8 и Контик сравниваю, шип в хакке не вклеен? По деньгам стоят одинаково. Контик сделан в Германии?
 
сейчас уже вся резина наша из подобных в России. Там нет. Я садился за хакку 7, после контика. Плевался. Контик вгрызается в лёд, по снегу гребет. У меня Лансер х был. Проезжал там где снега по Фары было. Снег никогда на даче не чистил в воротах))
 

bdy

New member
Бриджстоун, мишлен, нокиан. Все остальное . Континенталь дрег редкостный. Да и вообще забудьте о легендарном немецком качестве, как американцы забыли про 13-й этаж, нет его
 

Ashkoo

New member
Да любую бери, всё равно вряд ли поймёшь есть ли разница и в чём. Себе подешевле липу Виaтти поставил, вполне хорошие шины, мне хватает.
 

-сан-

New member
Согласен, сейчас что наша, что якобы импортная особо по качеству не отличается
 

yvv75

New member
заказал Контик, выбирал между хакой 8, отзывы примерно одинаковые, выбрал то что шип вклееный в контике, меньше выпадут. Ну и Контик больше для города, а Хака8 для загорода там где снега много. Я езжу 95% город.
 

Сверху