посоветуйте лампочки ближнего света, далнего и противотуманных фар. Чтоб норм светили? Мицубиси асх 1.6

Всем привет посоветуйте лампочки ближнего света, далнего и противотуманных фар. Чтоб норм светили? Мицубиси асх 1.6 2016-2019г
 


лампы или линзы, линзы но хорошие, чтобы хватило на долго.
Лампы Led дешевле, Led линзы в разы дороже но эффект огонь.
Если линзы ставить, в сервисе где делают нормально, фару разберут, помоют, все зачистят, смажут, установят, подключат, отрегулируют, полернут, плёнку поклеют.
А лампы можно и самому вставить, проблем нет если руки в норме.
 

Anton Lebedev

New member
Dixell white night d600 в ближний, Salman (двухрежимный ближний дальний) это птф, дальний ... какой то филипс
 

MFD

New member
Это Dixell white night d600. И куда его в птф ? Или это замена вместе с линзой ?
 

Barman

New member
давно у вас стоит? Линзы не горят ? Мощные всё-таки. Пишут за них что до 200градусов нагреваются.
 

AkunaMaron

New member
подождите я запуталась. Вот эти лампы что на фотографии, в ближний или в туманки? Я просто тоже хочу нормальный свет себе...
 

verrato

New member
что на фото поставьте в ближний
А эти в туманки
Смотри, что есть на AliExpress! AUXITO 2x 2000LM H8 H11 Светодиодный противотуманный фонарь Canbus H16JP 9005 HB3 9006 HB4 светодиодный фонарь для BMW VW Benz Audi A3 8P A4 B8 B6 A6 C6 C7 BMW E60 E90 за 947,39 руб. - уже со скидкой 40%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=bYClxfZ
 

WIB

New member
В ближний Philips crystal vision, мне очень нравятся! Дальний за 10 лет машине даже не возникало мысли менять.
 

Сверху