Посоветуйте накидки в зиму, какие?есть чисто поджопники, установлено детское кресло за водительским

Посоветуйте накидки в зиму, какие?есть чисто поджопники, установлено детское кресло за водительским сидением
 


у меня овчина на передних сидушках, длинношорстная, 3,5 года ими пользуюсь, вернее четвертый сезон. Подогрев сидений даже не приходиться включать. Летом снимаю. На заднее сиденье сделал накидку из старой мутоновой шубы. Если бы я сейчас покупал, я бы взял стриженную и летом бы не снимал, салон потому что кожанный). Всех благ и ровных дорог
 

SEOstart

New member
У тебя подогрев сидений не работает, что ли? Зачем ещё какие-то накидки выдумывать?
 

referer

New member
ну как вы машину по полчаса греете - думаю, там и в овчине особого смысла нет. Всё равно когда садишься, там уже Ташкент )
 

Киря Acab

New member
да ну брось ты!!! Минут десять на автозапуске, не более. По 20 минут и больше только когда температура ниже -30. Но это не часто бывает.
 
работает, сидушки кожанные, зимой очень холодные, пока подогрев прогреет, а с ними сразу на почти теплые садишься), мягко и комфортно),а вообще они у меня с ситрена остались, там подогрева не было
 

makoff

New member
у нас норковая висит, почти новая, жена не носит её, она ей великовата, на сиденьки не дала порезать, она аж матом на меня ругнулась))). Тоже будем продавать)
 

Сверху