Посоветуйте пожалуйста летнюю резину цена-качество.. Настала пора менять... Рассматриваю что - нибудь в районе 5000 за покрышку. Заранее спасибо

Ребята, всем привет! Посоветуйте пожалуйста летнюю резину цена-качество.. Настала пора менять... Рассматриваю что - нибудь в районе 5000 за покрышку. Заранее спасибо!
 


-sunny-

New member
Круче Мишлен и континенталь не придумали ещё, готов спорить со всеми кто возразит, остальное это ваш кошелек
 
согласен, только они как минимум вдвое дороже, чем хотелки Виктора )
Если только б/у брать, но тут уже лотерея (в которую мне, впрочем, обычно везло)
 

bypeneonge

New member
Можно рассмотреть Tigar Ultra High Performance (дочка Мишлена) или Gislaved Ultra Speed 2 (дочка Континенталя).
Никакого Ultra конечно там нет (это всё происки маркетологов), но за свою цену - вполне себе честная резина.
 

Макаров

New member
У меня на Lancer стоит и на летт и на зиму Nokian, меня она всем устраивает.
На ASX зима тоже Nokian, а вот лето что с салона стоит, на том и катаюсь (Йока кажеться)
 
Посмотри на сайте ВЕДРО.ПРО у них там и скидки и доставка бесплатная. Я брал там зимнию резину нокиан нордман 7 сув по акции за 20000 тысяч рублей.
 

Nariman

New member
GOFORM - топ из китайцев. (Тот же Хэнкук, ток в Китае делают) катаю с удовольствием. Брал за 18.000 комплект
 

benx

New member
сначала на неё грешил. Ступицу поменял, тихо стало. У меня просто полки ещё нет сзади. Поставлю локеры ещё, будет вообще тишина.
 

nu-blog.ru

New member
У меня виaтти а/т ха не дорогая. Нормально бегает и по трассе и по грунту, по городу понятно вообще вопросов нет. Шумом не напрягает.
 

Alex Guest

New member
я прошлым летом поставил тоже виaтти, но модель н/т. Мне понравилась, не шумная, ездить комфортно. Сцеплением тоже не подвела: и посуху, и на мокром норм держит
 

WekKeeryAllet

New member
Если шум не критичен, то бери Триангл или Виатти, если подороже, то Бриджик долго не стираются.
 

Сверху