посоветуйте пожалуйста не оригинальные передние и задние тормозные колодки на дорестайл 2012 года и по возможности дайте вин номера.

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста не оригинальные передние и задние тормозные колодки на дорестайл 2012 года и по возможности дайте вин номера. Спасибо
 


LineagerUA

New member
спасибо, nibk хорошим выбором будет? И там в комплекте колодки на одно колесо или два, а то что-то фото с автодока смущает и нет описания комплекта
 

antony84

New member
nibk - хорошие колодки, если не подделка. в комплекте колодки на 2 колеса (я осенью покупал)
 

Booguy

New member
а есть мысли как отличить от подделки? И на автодоке большая вероятность на контрафакт нарваться?
 

scooterOK

New member
что диски,что колодки практически невозможно отличить ...только после установки...В автодоке нарваться на подделку...как два пальца .... . Берите в клубном магазе...тем более он находится в 500км. Всех благ и Ровных дорог!
 
я подумаю тогда, а не подскажите какие лучше взять воздушный и салонный фильтра оптимальнее всего? Не хотелось бы переплачивать
 

VictorL

New member
ну воздушный фильтр я беру Сакура... салонный больше всего мне понравился угольный Махле( Кнехт),но он дорогой,ну и Сакура угольный тоже не плох за свою цену. Всех благ и Ровных дорог!
 
спасибо, еще такой вопрос возник, никак не могу определиться с выбором ремкомплекта направляющих передних суппортов. Френкит нормально делает резину? Или Линкс взять? Или может есть более адекватная контора?
 

laguna94

New member
вооот тут не подскажу ....как вариант написать в личку главному нашего клубного магазина, подскажет...
https://vk.com/nikolasha_w
 

Сверху