Посоветуйте пожалуйста выбрать машину) Новую весту седан или ASX бу бюджет до 650 т.р

Naduhsa

New member
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста выбрать машину) Новую весту седан или ASX бу бюджет до 650 т.р.
 


Встречный вопрос На какой совет Вы расчитываете в ASX клубе Прикрутите голосовалку, так быстрее будет
 
простой пример новой машины-
Перед тем как купить бу asx, я думал над новым X-ray, почитал отзывы и от одного из них офигел.
Мужик купил новый с салона и к пробегу 10 тысяч он раз 5-7 был у ОД по проблемам коробки и двигателя и ОД сказали что ничем помочь не могут, он тупо живёт в сервисах.
Так что фраза "новая машина есть новая" уж точно не про тазы, да и думаю вообще в целом не про современные авто, теперь мне кажется покупка нового авто такой же кот в мешке, разница лишь в том, что этот кот будет на гарантии
 

Camper_Zu

New member
x-ray вообще картонные,у них если на порог пальцем надавишь он изгибается.
 

Anton Lebedev

New member
Конечно ASX, хотя каждому свое.
Была мысль тоже с Вестой заморочиться, но таз есть таз
 

Alex Guest

New member
да тоже самое в целом, сидел во всех веста,хрэях и т.д, ради интереса в салон Лады заезжал.
Абсолютно не стоят они столько, сколько хочет за них Лада
 
После Аськи даже желание нету пересесть на ваз. До этого на четырки 7 лет откатал, тачка хорошая выручала, но не то!
 

meflip

New member
У меня друг весту взял с нуля и уже 4 раз к ОД катается меняет запчасти по гарантии.
 

JamieMc

New member
Никогда не было АвтоВАЗа. По этому не подскажу. Асх повыше и яп все таки
 

Сверху