Посоветуйте резину на лето r16. Езжу только по



Plustudio

New member
BF Goodrich g-grip. Лучшее цена-качество. Внежорожный мишлен грубо говоря. Забудешь, что существует аквапланинг.
Если денег много, то Мишлен кроссклимат, это уже без компромиссов.
 

extra2005

New member
Очень хвалят toyo proxes cf2, недорогая, себе купил, летом испытаю, много моих товарищей катают на такой, очень им нравится
 

verrato

New member
тоже купил эти колеса осенью, ещё до подорожания. Жду весну чтобы переобуться и попробовать приобретение. Обошлись в круг в 18-ть с копейками.
 

Ttand Ingush

New member
За несколько лет в Вианоре точно toyo порекомендовал бы,но точно не на зиму
 

Velascues

New member
почему toyo? Тоже о ней думаю и ещё об continental и об hankook. Что о них скажешь?
 
Качество у японцев на уровне и отзывы клиентов отличные.Ханкук Корея,поэтому явно качество ниже,да и ценник примерно такой же.Контик себе точно не взял бы.Частая смена модельного ряда...то есть через несколько лет можно попасть так,что вместо 1 колеса,будешь пару брать.Ооочень много случаев таких было
 
Кстати,один из клиентов говорил,что ханкук подписал договор с мерсом о комплектовании штатных шин...поэтому даже не знаю
 

goodlucker

New member
хэнкук была у меня на Ланцере - гудела как с ума сошла. Поменял нах после первого же сезона
 

mxs

New member
У меня йокогама, тихо, мягко и управляемость в поворотах хорошая
 

OptimaMiser

New member
Тут смотря чего хотеть же, мне главное износ и чтобы крепкие были!Катаю на Виaтти,довольно прочная резина и крепкие боковины. Управляемость хорошая, притом в разных условиях.Да и износ не быстрый. Рекомендую.
 

Сверху