Посоветуйте ступичные подшипники на передок? Ставил SKF примерно 30тыс и обоим хана) и странное обстоятельство, что люфтов вроди и нет, но гудят и

Всем привет! Посоветуйте ступичные подшипники на передок? Ставил SKF примерно 30тыс и обоим хана) и странное обстоятельство, что люфтов вроди и нет, но гудят и поют песни они тысяч с 10-15
 


мне не повезло, загудел через 35т км пробега. Сейчас новый такой же 4т р. Ставили в проверенном отличном сервисе у опытных с моим присутствием. Теперь думаю такой же ставить иль что иное
 

Киря Acab

New member
да подшипник сам по себе очень высокотехнологичный продукт, мне кажется их так делают абы как просто. Чтоб больше покупали. До этого 135тыс подшипники не гудели) а эти за 30тыс вылетили
 

mikhaild

New member
в наше время главное выбирать проверенного продавца..ибо "палева" как грязи..и это касается всех расходников..к слову - все кто покупал ступичный у Николая В.не жаловались
 

NIM

New member
я и говорю,я не у продовца брал, а у поставщика. Там поддонами эти подшипники стоят на складе) не думаю что паль
 
а поставщик ступичные делает? Принцип старый - купить подешевле,продать подороже никто не отменял...
 
Згачит скорее всего запрессовывали надавливая на внутреннюю обойму, а не на наружную как положено и повредили дорожки либо шарики, либо не затянули нормальным моментом гайку на приводе. Надо всегда максимальным (тем самым осадить хорошо), потом отпустить и тогда уже окончательно нужным моментом затягивать гайку строго динамометрическим ключом, а не на глаз трубой
 

Сверху