Посоветуйте в спб хороший сервис. Нужно провести полную диагностику моей

Kurilshik

New member
Доброе утро! Посоветуйте в спб хороший сервис. Нужно провести полную диагностику моей asx)
 


Svet

New member
На диагностику ASX надо брать грамотного хозяина ASX, сервисы увидев не крашеные болты только веселят своими теориями что машина битая.
 

DemidofF

New member
у меня машину смотрел эксперт, не скажу что он болван, не болван, но некоторые вещи, характерные для ASX, он прошляпил, смотрел машину как... как машину. А не как ASX Битая не битая, крашеная, номера, вварки там, комплектация, перебивка, все проверил, не проверил машину только на список косяков характерных именно для ASX. А их у нас официальный список немаленький, и еще вдогогку неофициальный, косяк есть, а не внесен, и таких много что ни один эксперт о них не знает, а только владелец такой же машины, термозащиты, пружины, хреновый прием радио, отщелкивающая обшивка сзади справа, коррозия заднего подрамника, лопающиеся задние пружины, этот пердеж встречающийся на одной из трех машин, что никто не может сказать что это
Такие вещи может знать только хозяин этой машины, а эксперт точно нет, не будет же он группу читать с пару месяцев, чтобы более менее хорошо узнать про машину?
Вот и сервисы тоже не будут. Был бы свой сервис по ASX, с людьми которые сами владеют это машиной, вот это было бы супер. А мне так не один сервис и не помог, что же это за метеоризм у него
 

promo17

New member
) ну может в диллерском центре более менее разбираются, но там ценник ой ой ой
 

RSS

New member
так я ссылкой кидал ...вооот там два сервиса - партнёра...
 

DemianWWW

New member
нене... У нас товарищ после дилерского трейл ина с лёгшим вариатором деньги на ремонт сейчас собирает. Питер.
 

Сверху