Посоветуйте хорошую охранную систему, что там у нас топ, пандора? Какая? Автозапуск двигателя не нужен, глявное защита

Посоветуйте хорошую охранную систему, что там у нас топ, пандора? Какая? Автозапуск двигателя не нужен, глявное защита.
 


registrator_ya

New member
Без ЭМЗ защита так себе, хватит и Pandora pandect, почти любое решение, цена зависит от брелков.
 

pred1981

New member
ЭМЗ есть, но он косячить начал, сейчас меточный суперагент 1 стоит+эмз.
Я бы хотел нечто топовое, но понимаю сколько это стоит, и поэтому от второстепенных функций, типа автозапуска, готов отказаться, а вот знать местоположение машины, и куча противоугонных блокировок, мне важны.
Так же, вопрос с меткой, я, и не только я, постоянно оставляем метку в машине, так что ноль защиты от метки в бардачке, хотелось бы что-то альтернативное, что не нужно носить с собой и при этом была противоразбойная защита.
 

bdy

New member
только метка, но есть как вариант телефон в качестве метки, на той системе что я тебе написал в беседке х1800L это есть.Автозапуск бонусом .Эмз надо смазывать, чем чаще тем лучше. У тебя чупа-чупс стоит?
 

viprus

New member
сам езжу с Pandect X-1800L, полет нормальный, отличная сигналка с меткой за свои деньги. С приложением разобрался быстро, все интуитивно понятно и просто. Автозапуск работает без нареканий.
 
Ха! Защита)))
Защита, это сам вышел, и дальше, палкой по башке, а сига только позвать тебя может, "помоги, на меня напали хулиганы")))
 

vurter

New member
если по голове, то да, это преступление, а если по башке, то общество еще спасибо скажет...
 

MasterKIP

New member
если прям по полной, то Pandora DXL-4970 + парные эмз капота + гарант блок люкс. К слову, в DXLках можно настроить двухфакторную авторизацию (перед запуском придётся нажимать определённую последовательность кнопок на руле). И от метки с четвёртой серией можно отказаться (её роль будет играть телефон).
 
вот сегодня поинтересовался по поводу авторизации на руле, сказали едвали это реализуемо, так как в этой машине нет аналоговых кнопок взаимодействующих с CAN шиной.
 
в угона нет 64 тысячи, на других сайтах 30-40. Угона нет офигели или там авторская установка?
 

Kiri

New member
у нас авторская. Бате так лексус подготовили, что чтобы выкорчевать блоки надо не полмашины, а всю раскурочить))))
 

Сверху