пост для тех как я.Меня бесит когда дворник не смахивает грязь до конца со стекла.И это коснулось и заднего дворника.Я перепробовал 3 аналога и все

SEOstart

New member
Всем привет,пост для тех как я.Меня бесит когда дворник не смахивает грязь до конца со стекла.И это коснулось и заднего дворника.Я перепробовал 3 аналога и все говно,не чистят как надо.И пару дней назад заказал ещё один аналог и о чудо,стекло чистит идеально!!!!Так как я в этом вопросе очень щипетиле решил поделится .Кому пофиг можете не читать).Номер продублирую 001010 AlCA

KMq8ILv70NI.jpg
 


спасибо...у меня такая... дешевле оригинальной резинки...а клубням ценник на Алку понравится! Всех благ и Ровных дорог!
 

Literati

New member
Купил резинку оригинал и забыл на пару лет! Чистит как с салона авто:)
 

Jekil

New member
Зимой пользуюсь Алко Винтер, летом оригинал. Доволен всем. Причём оба комплекта уже отходили по 5 сезонов и чистят не сказать, что идеально но очень хорошо.
 

buka2

New member
катал на таких...там надо смотреть сами крепления...есть в которых крючок по умолчанию,те норм..есть крючок но через переходник...те при интенсивной работе дворников переходник может сломаться и могут улететь( как у меня ). Всех благ и Ровных дорог!
 

Сверху