Пост не про масло).А про замену задних пружин.Заменил на усиленные.Сразу пишу артикула нет,не найдёте их.Это эксклюзив).Но после выезда с сервиса

balamut

New member
Всем привет.Пост не про масло).А про замену задних пружин.Заменил на усиленные.Сразу пишу артикула нет,не найдёте их.Это эксклюзив).Но после выезда с сервиса машину как подменили,она управляется стала в разы лучше на поворотах,я прям офигел.Эмоции через край. .И это только задние.В следующем месяце заменю и перед.Фото прилагаю.Да кстати колёса стоят визуально ровно.За резиной понаблюдаю.Первые 4 фото до замены.Вот ссылка на сайт. . Человека знаю давно,не кидала.

QwF3ynCUG7I.jpg
 


Rams

New member
а аморты стоковые стоят? Извини,если напрягаю...просто смотрится на новых пружинах
 
кайфуй давай!!! У меня примерно так же было...когда линзы в ПТФ поставил ..а так зачётно получилось!!! Ждём поста,после замены передних
 

AndreyNU

New member
Пружины 3 т.И то по себестоимости так как друг,скрепя зубами.А вообще дороже.Надо узнавать.Он сам на них уже 6 лет гоняет на Оптиме.
 

Stern01

New member
я скажу даже больше,он сам тестировал пружины на себе и подбирал жёсткость.
 

vasia

New member
у меня по бездорожью когда гружёный еду пробивает подвеску заднюю.
 
А зачем артикул, ты толщину прутка, длину, жесткость измерь и сообщи)
А мастера пружинных дел, не Дмитрий зовут?
 

sammacvetnica

New member
нет, не Дмитрий.Мне больше делать нечего как жёсткость измерять. Закажи,измерь и сообщи.Здесь дело не только в витках и толщине а и в материале.А он играет тоже не малую роль.
 

E_Katerina

New member
я бы килен взял, там зад поднимается вообще космос, но без нагрузки в центнер зад будет прыгать с моими newsr. В своей переписке с Kayaba я достаточно прошарился в теме пружин для asx, и мало того что на каждую комплектацию свои пружины, порой с разницей в 0.5мм по толщине прутка, так еще и диапазон работы стоек можно нарушить на раз, после этого я подумал, а куда выше? И хочу ли я ушатать новые стойки? Итак кулак в арку со свистом проходит, все хорошо значит с подвеской.
 

Сверху