Постараюсь покороче. В апреле 2016 года на парковке повредили чёрный пластиковый корпус зеркала. Тогда не было времени, купил сайлинг китайский и

Постараюсь покороче. В апреле 2016 года на парковке повредили чёрный пластиковый корпус зеркала. Тогда не было времени, купил сайлинг китайский и поставил. В среду 10 ноября я объезжал припаркованные авто, а по встречке летел крутой мужик в чёрных очках на спортадже, цепанулись зеркалами. У киа повреждений нет. У меня зеркальный элемент в хлам. Честно сказать он изначально был какой то уродский, дрожал, а в том году обогрев крякнулся. Всё равно думал менять.
Все эти годы меня не оставляла мысль, что можно ведь найти просто этот пластиковый корпус. Но отдельно не продают даже на авито. Вообщем разобрал два зеркала и китайский целый корпус интегрировал в родное зеркало. Мотор взял родной, зеркальный элемент тоже. Завтра установлю, посмотрим как встанет.

Добавил родной пластиковый корпус с дефектом. Хулиганы видимо сломали. Гольяново криминальный район

Tigoi6BPtcc.jpg
 


SiteReg

New member
В дополнение. Пластиковый корпус китайской фирмы сайлинг подходит практически идеально за исключением одного крепления механизма поворота зеркала. Пришлось его удалить, вроде держится без него. В принципе можно подобрать саморез и прикрепить к корпусу, так как это место под накладкой, главное длину рассчитать
 

dozvonit

New member
у меня вот этот корпус был только повреждён. Хулиганы видимо. Искал долго и в 2016 году и сейчас. Но ездить надо
 

Сверху